Subasta 939, Lote # 12
ALFONSO X. PEÑA (Ciudad Victoria, Tamaulipas, 1903 - Cuernavaca, Morelos, 1964) Mujer y niño Firmado y fechado Mex 1941 Óleo sobre masonite 44 x 33 cm Estimado $35,000-50,000